4G Интернет в автомобиль

(до 150 Мбит/ с)

Код товара: 1232
4G в автомобиль
Оценок: 404
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Комплект станет настоящей находкой для любого автомобилиста. Карманный роутер Huawei 5577, который легко брать с собой, в сочетании с тубусной антенной на магните, дают стабильный и качественный сигнал Интернета по всему маршруту поездки. Месяц бесплатного пользования Интернетом является дополнительным преимуществом при покупке этого готового решения.

Кому подойдет комплект “4G в автомобиль”?

4G в автомобиль - комплект, который понравится как водителям, так и пассажирам. Для автомобилистов это всегда важная онлайн информация о погоде, состоянии дороги, маршруте. Для пассажиров - приятно проведенное время в пути с просмотром фильмов или прослушиванием музыки.

Роутер Huawei 5577, входящий в комплект, имеет слот для карты памяти на 32 ГБ. Это позволяет использовать устройство и как накопитель информации, которую можно открывать, при необходимости, на всех устройствах, подключаемых к роутеру по Wi-Fi. До 10 одновременно подключеных по Wi - Fi устройств. Храните на устройстве Ваши фотографии, видео, личные файлы и документы.

Какая максимальная скорость интернета с комплектом “4G в автомобиль”?

Роутер Huawei E 5577С работает со всеми GSM операторами Lifecell, Vodafone, Киевстар, Тримоб. В 3G максимальная скорость передачи данных - до 63 Мбит/ с, в 4G - до 150 Мбит/ с. При подключении тубусной антенны мощностью 10 ДБ мы получаем максимально возможную скорость интернета, предусмотренную для данной модели.

фото комплекта 4G для авто

Первое подключение комплекта

Роутер Huawei E 5577С включается при нажатии кнопки включения, которую Вы найдете на передней панели. На дисплее будет доступна информация о заряде батареи, сигнале сети, количестве подключенных по Wi - Fi устройств, трафике и времени работы в Интернете. Тубусную антенну 10 ДБ, которая входит в комплект, необходимо подключить к роутеру в разъем для внешнего усилителя сигнала сети. Разъемы расположены под специальными заглушками на боковой панели модема. После инициализации комплект будет готов раздавать высокоскоростной Интернет.

Технические характеристики комплекта

 

  • Роутер Huawei Е5577 может обеспечить Интернетом до 10 пользователей одновременно. При этом важно находиться в радиусе действия Wi - Fi сети оборудования.
  • Мощный аккумулятор 1500 мАч позволяет активно работать в Интернете до 6 часов без дополнительной зарядки батареи.
  • Совместим с ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, MAC iOS, Android.
  • Есть 2 разъема для подключения усиливающих антенн.
  • Cлот для карты памяти microSD.
  • Антенна тубусная всенаправленного действия предусматривает усиление сигнала сети до 10Дб. Работает со всеми операторами связи, в 3G и 4G технологиях.
  • Длина антенны 260 мм.

 

Какие гарантии

Воспользоваться данным комплектом не составит труда. В него входит абсолютно готовое к работе оборудование, которое имеет сертификат качества. Все составляющие компоненты проходят несколько этапов проверки перед тем, как попасть к пользователю. Именно благодаря такому подходу мы смело можем дать гарантию на комплект 4 года. Убедиться в качестве комплекта и нашего сервиса можно совершенно бесплатно. Мы даем 30 дней тестирования с возможной заменой оборудования или компенсацией его полной стоимости.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом