Тарифный план "Безлимитный 3G день"

Код товара: 1053
Оценок: 562
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Тариф снят с производства
Смотрите актуальные тарифы Интертелеком
Подробнее

Безлимитный 3G день

Предлагаем ознакомиться с совершенно новым тарифом от CDMA оператора Интертелеком. Тариф “Безлимитный 3G день” это как всегда забота о Вашем времени, удобстве и комфорте.

Условия

Приобретая этот тарифный план Вы получаете:

  • трафик в количестве 2500 Мб / день
  • оплату всего 10 грн / день
  • возможность оплаты только в день Интернет активности

 

Преимущества

Оператор Интертелеком дает возможность своим клиентам пользоваться стабильным 3G Интернетом на всей территории Украины. Скорость при этом может достигать в идеальных условиях 14,7 МБит / с. Даже если последние не являются таковыми, то их всегда можно улучшить с помощью усиливающей антенны. Этот тариф будет особенно удобен для тех пользователей, которые бывают в сети не ежедневно. То есть Вы оплачиваете связь только в тот день, когда пользовались ей. Этот тариф стал абсолютным фаворитом среди дачников и людей, собирающихся в отпуск. Стоит заметить, что у Вас всегда есть возможность просматривать расход трафика и финансов в личном кабинете. Там же можно поменять тарифный план, если в этом будет необходимость.

Приобретая у нас тариф, Вы можете сразу подобрать необходимое оборудование для пользования Интернетом. Также мы предлагаем возможность бесплатного тестирования абсолютно любого карманного роутера или модема для Интертелекома. Оставляйте свой номер телефона, мы перезвоним и обеспечим Вас качественной связью.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом