3G модемы для Android

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Готовый к работе 4G комплект для Интернета “Базовый+” (модем + роутер + антенна + 10 м кабеля и переходник)
Готовый к работе 4G комплект для Интернета “Базовый+” (модем + роутер + антенна + 10 м кабеля и переходник) 4G / 3G / LTE
Оценок: 553
7311 грн 6995 грн
Купить
 • скорость: до 150 Мбит/с в 4G;
 • тип антенны в комплекте: направленная или панельная;
 • разъем под антенну в модеме: 2 разъема;
 • работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell.
Готовый к работе 4G комплект "Интернет + TV" (медиаплеер Xiaomi с модемом, антенной, кабелем и переходником)
Готовый к работе 4G комплект "Интернет + TV" (медиаплеер Xiaomi с модемом, антенной, кабелем и переходником) 4G / 3G / LTE
Оценок: 534
7283 грн 6795 грн
Купить
 • скорость работы: до 150 Мбит/с;
 • одновременно: до 15 подключений WiFi (+1 по USB);
 • Работает с операторами: Киевстар, Vodafone, LifeCell;
 • Модем отлично совместим с медиаприставкой.

Не знаешь
что выбрать?

Готовый к работе комплект Интернета “Интертелеком+” (модем, сверхмощная антенна 36 дБи, кабель, переходник)
Готовый к работе комплект Интернета “Интертелеком+” (модем, сверхмощная антенна 36 дБи, кабель, переходник)
Оценок: 562
4990 грн 3895 грн
Купить
 • скорость: до 14,7 Мбит/с;
 • тип антенны в комплекте: направленная, 2 шт;
 • разъем под антенну в модеме: есть, 2;
 • работает с операторами: Интертелеком.
Комплект Домашнее телевидение Т2 (качественное интернет ТВ)
Комплект "Домашнее телевидение Т2" (качественное интернет ТВ, 32 национальных канала)
Оценок: 555
1560 грн 995 грн
Купить
 • подключение к Интернет: через WiFi адаптер;
 • количество телеканалов: 32 национальных ТВ канала;
 • Усиливающая антенна работает до 15 км.
4G 3G Wi-Fi модем ZTE W02 Jazz (подключение по Wi-Fi до 12 устройств)
Новинка
ПРОДАНО
до 150 Мб/сек
4G Wi-Fi модем ZTE W02 Jazz (усиленный прием)
Оценок: 581
1300 грн
Купить
 • работа по Wi-Fi: до 12 подключений;
 • разъем под антенну: 1 разъем;
 • работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell, Тримоб;
 • скорость до 150 Мбит/с
Показано 1 - 13 (всего 13 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

3G модем для Android

Android OS – это современная UNIX-подобная система, которая прочно вошла в нашу жизнь. Она установлена буквально везде: от смартфонов и планшетов до холодильников и стиральных машин. По популярности она конкурирует лишь с Apple, да и то, в последнее время все больше людей предпочитают многофункциональную, продуктивную и открытую Android OS.

Немного статистики: операционная система Android была установлена на 85 % смартфонов, проданных во втором квартале 2014 года.

роутер для андроид

Как правило, пользователи Android – это активные молодые люди, для которых важно всегда находиться во взаимодействии с социумом. В веке высоких информационных технологий устаревшие способы общения вытесняются новыми, более удобными и дешевыми: звонки по телефону заменили Skype и Viber, СМС-сообщения — разнообразные мессенджеры и социальные сети, MMS - Instagram и Tumblr. Но очень часто перед владельцами гаджетов на ОС Android стоит вопрос качественного и быстрого интернет-подключения. В данный момент операторы мобильной связи не в состоянии обеспечивать нужную для активного пользования в интернете скорость. Чаще всего она не превышает 80 Кбит/с и имеет ограниченный размер трафика. Но даже у безвыходных, казалось, ситуаций всегда есть решение.

Практически каждое Android-устройство содержит в себе модуль WiFi. Это означает:, что теперь Вам необязательно ждать долгой загрузки интернет-страниц или отправки сообщения в соцсетях. Вам достаточно лишь включить функцию WiFi и ваш гаджет сам найдет все доступные точки беспроводной сети. Но что делать, если точки защищены паролем и имеют слабый сигнал, или же вы находитесь в таком месте, где подключение к сторонним раздающим устройствам не предоставляется возможным? Выход есть: Вы можете носить раздающее WiFi-устройство с собой!

android router

Беспроводной WiFi роутер — это высокотехнологичное устройство, которое позволяет оставаться в сети даже тогда, когда вы едете в машине или находитесь за городом. Компактный и эргономичный, роутер позволяет брать его с собой повсюду. Большинство моделей легко помещаются в карман и держат зарядку 6-8 часов. Скорость же интернет-соединения достигает до 14.7 Мбит/с, чем может похвастаться не каждый проводной интернет.

WiFi роутер не требует установки драйверов или сторонних приложений, которые могут повредить Ваше устройство. Вам потребуется лишь включить роутер и подсоединиться к нему как WiFi-точке.

Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент беспроводных WiFi-роутеров. Наша компания рекомендует Вам такие модели, как Novatel MiFi 5510L и ZTE R203. Свяжитесь с нашими консультантами и они подберут Вам наилучшую модель для вашего Android-устройства. Также у нас действует акция, которая распространяется на все товары нашего магазина: Вы можете попробовать любой товар в течение 30-ти дней совершенно бесплатно.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом