3G WiFi роутер Huawei HW - 01C (c мощной встроенной антенной)

3G WiFi роутер Huawei HW - 01C - сегодня одна из востребованных моделей на рынке беспроводных устройств с 3G. И тому есть причины. Скорости 7,2 МБит/с хватит для комфортного пользования Интернетом и выполнения ваших задач.

Код товара: 1220
3G WiFi роутер Huawei HW - 01C (С мощной встроенной антенной)
Оценок: 459
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Поддержка 3G в любой стране мира. Автоматическая настройка.

Выгоды

Аккумулятор на 1500 мАч - это 5-6 часов автономной работы в Интернете на высокой скорости. По WiFi можно подключить до 5 устройств.

Работа с ОС

Windows XP x32/х64, Windows Vista x32/х64, Windows 7 x32/x64, Windows 8 x32/ x64, Windows 10 x32/x64, Mac OS 10.6/10.7.

Стандарты/Операторы

Стандарты: HSUPA, UMTS/WCDMA. В 3G до 7,2 МБит/с. Поддерживает LifeCell, Киевстар, Vodafone, ТриМоб и зарубежные операторы.

Выход под антенну

Мощная встроенная антенна. Нет выхода под внешнюю антенну.

Дополнительные преимущества

Работает с MicroSD картами памяти до 32 Гб. Заряжается через micro USB порт (5V/1A).

3G WiFi роутер Huawei HW - 01C - сегодня одна из востребованных моделей на рынке беспроводных устройств с 3G. И тому есть причины. Скорости 7,2 МБит/с хватит для комфортного пользования Интернетом и выполнения ваших задач. Встроенный процессор нового поколения позволяет роутеру достойно презентовать себя на любой территории, не важно в Украине это или вне ее.

Кому подойдет?

Роутер подойдет тем, кто ищет универсальное устройство для работы в Интернете - причем не только там, где "все в порядке с сетью", но и в местности, где сигнал базовой станции может быть неустойчивым. Тем, кто любит получать максимум пользы от одного устройства, в частности, роутер позволяет отказаться от флешки и в то же время хранить все необходимое под рукой - поддерживает работу с MicroSD картами памяти до 32 Гб. Тем, кто ценит легкость и возможность брать устройство с собой везде, без особых хлопот.

Скорость

Роутер без проблем работает со всеми GSM операторами, Украины и мира - со скоростью до 7,2 Мбит/с на загрузке данных, чего вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя свободно:

  • В качестве игрока в онлайн-играх
  • При просмотре фильмов в высоком качестве
  • Прослушивании любимой музыки
  • Общении в соцсетях и во всех популярных мессенджерах

Это отличный вариант по своим характеристикам - за приемлемую цену! Дает возможность работать в Интернете с комфортом: скорость до 7,2 Мбит/с - на приеме информации, до 5,76 Мбит/с - на отдаче.

Тест   скорости Huawei HW - 01C

Первое включение

Включите роутер Huawei HW - 01C, подсоедините к нему Ваше устройство (планшет, ноутбук) по Wi-Fi. На устройстве найдите Wi-Fi сеть роутера и введите пароль. Это не займет более 4-5 минут. Так же роутер работает по USB кабелю, просто подключите его к ноутбуку или компьютеру, и он автоматически настроится. На боковой панели кнопка включения/выключения, она же - выводит устройство из “спящего” режима”.

Описание Huawei HW - 01C

Важные характеристики

Совместим со всеми операторами мира и Украины:

  1. Lifecell
  2. Киевстар
  3. Vodafone
  4. ТриМоб

Стандарты: HSDPA, UMTS/WCDMA.

Аккумулятор на 1500 мАч - это 5-6 часов автономной работы в Интернете на высокой скорости.

По WiFi, в радиусе около 10 метров, можно подключить к роутеру до 5 устройств одновременно.

Поддерживает карты памяти MicroSD до 32 Гб, что дает возможность хранить любимые фотографии, фильмы или рабочие документы под рукой.

Разъемы Huawei HW - 01C

Заряжается через micro USB порт (5V/1A).

Вес роутера составляет всего 80 грамм.

Внешний вид

Легкий, удобный, компактный. Роутер выполнен из приятного на ощупь пластика, комфортно и естественно лежит в руке. Снабжен информационным дисплеем - на экране отображается вся информация о состоянии устройства — насколько заряжен аккумулятор, достаточен ли сигнал сети. Все настолько естественно, что кажется и не может быть по-другому!

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом