Стационарный роутер с USB модемом (функция резервного канала)

Код товара: 1101
Роутер с гыи модемом
Оценок: 489
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Стационарный роутер с usb модемом

Стационарный роутер с usb модемом это как раз то самое устройство, которое способно обеспечить Вас Интернетом даже в те моменты, когда кабельный Интернет отсутствует. Благодаря специальной технологии роутер автоматически переключается на usb модем при возникновении проблем с доступом в сеть по кабелю. Следовательно Интернет всегда будет с Вами.

Выбор Интернет Wi-Fi роутера

Однозначно ответить на вопрос “Сколько стоит роутер для Интернета?”, наверное, невозможно. Все будет зависеть от количества пользователей которые получают связь посредством данного оборудования. Подбор роутера для дома или офиса не обойдется без ответа на вопросы:

  • какое количество пользователей будет подключено к сети
  • какое оборудование будет использоваться
  • где территориально расположено помещение, которое необходимо обеспечить Интернетом

 

 Интернет для офиса

Новые технологии и уникальные решения

Наши технические возможности и уникальные разработки позволяют смело говорить, что мы можем обеспечить качественной связью всех желающих. Уникальность заключается в том, что Вы сможете воспользоваться оборудованием, которое соединяет в себе самые топовые свойства. Например, совмещение wi-fi роутера с 3G модемом позволило организовать надежный канал связи, который отлично себя зарекомендовал и как резервный Интернет.

Наш роутер с наличием резервного Интернета получает и раздает связь по беспроводной технологии. С таким оборудованием Вам не страшны частые переезды или обрывы кабельного Интернета. Такое решение позволяет пользоваться сетью как по кабелю, так и по Wi-Fi технологии.

Wi-Fi роутер с USB разъемом для модема может работать даже при отключении электричества. Модем будет получать 3G Интернет, а роутер раздавать связь пользователям. Стоит обратить внимание на то, что такой технический тандем решает вопрос получения связи как по кабелю, так и по Wi-Fi. Мы предусмотрели возможность использования стационарного роутера c 3g 4G lte модемами. А это совершенно новая скорость Интернета. С таким оборудованием можно организовать мини офис даже за пределами Украины.

Схема комплекта резервного интернета

Основные преимущества Wi-Fi роутера для 3G модема

Интернет роутер с Wi-Fi имеет ряд преимуществ и технических возможностей:

  • наличие usb разъема позволяет подключать к нему не только модем, а и флешку, принтер и другое оборудование;
  • достаточно мощные собственные антенны, которые обеспечивают стабильный Интернет, который Вы получаете от Wi-Fi роутера usb;
  • при необходимости усиления сигнала, мы можем предложить Wi-Fi роутер для 3G модема, который обладает возможностью подключения внешней антенны.

 

А если учесть еще тот факт, что Wi-Fi роутер для usb модема избавляет Вас от проблемы монтажа кабелей, то мысль о том, что стоит купить роутер для Интернета и Wi-Fi появится сама собой.

Резервный Интернет

Современная жизнь и работа любого офиса уже невозможна без Интернета. Деловая переписка, переговоры, организация конференций - ко всему этому причастен Интернет. И если вдруг, по каким-то причинам офис остается без электричества или без сети, то работа коллектива останавливается. Как обеспечить бесперебойную связь даже в таких условиях? С этим справится правильно выбранный Wi-Fi роутер usb модем. Это резервный канал, который будет обеспечивать связью не только офис, а и выездные мероприятие, если в этом будет необходимость. Дополнительным бонусом при выборе Wi-Fi роутера для USB модема является индивидуальный подход. То есть в зависимости от Ваших потребностей нами будет подобран комплект, который полностью удовлетворит потребности в связи и избавит Вас от лишних трат.

Домашний интернет

Качество и гарантии

Наша компания имеет большой опыт в организации 3G Интернета. Специалисты предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный вариант 3G модема, стационарного роутера с сим картой, антенны и всего того, что упростит Ваш доступ в Интернет. Купить роутер для Интернета у нас - это получить максимальную выгоду и гарантированное качество оборудования.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом