4G модем ZTE MF825

(скоростной модем для сетей 4G)

Код товара: 1363
4G модем ZTE MF825 (скоростной модем для сетей 4G)
Оценок: 531
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Компактный, современный и скоростной модем с мощным GSM модулем

Выгоды

Устойчивое соединение с хорошей скоростью для комфортного общения по видео, просмотра YouTube и многого другого

Работа с ОС

Microsoft Windows, MAC OS, Linux

Операторы

Предназначен для сетей 4G. Работает с украинскими операторами (Киевстар, Vodafone, Lіfecell)

Скорость передачи данных

в сетях 4G LTE - 150 Мбит/с

Дополнительно

Корпус из крепкого пластика, устойчивого к царапинам и небольшим ударам

Современный человек не мыслит себя вне онлайн, ведь Интернет технологии прочно и глубоко проникли во все аспекты нашей жизни. Будь-то работа или отдых, общение или получение новых знаний, потребность во Всемирной сети присутствует везде. И больше всего цениться, когда возможность использовать Интернет не привязывается к конкретному месту, а устройство может обеспечить хорошую скорость и надежный канал для пребывания онлайн практически в любом месте. Компактный модем ZTE MF825 как раз такой, современный, быстрый и с отличными характеристиками.

Внешний вид и характеристики

Модем предназначен для работы в мобильных сетях четвертого поколения на скорости до 150 Мбит/с, по форме похож на флеш-карту. Устройство довольно небольшое, его размеры 13 х 28 х 90 мм, вес составляет 60 грамм, цвет белый с темно-синими вставками. USB коннектор прямого типа, закрывается колпачком. На верхней съемной панели окошко светодиодного индикатора статуса подключения. Под панелью:

  • слот, в который устанавливается SIM карта;
  • слот, в который устанавливается карта памяти. Максимально допустимый объем карты, который поддерживает модем, составляет 32 Гб. При установленной карточке модем может быть использован в качестве обычной флешки.

Модем ZTE MF825 - разъемы под задней крышкой

Разъемы под антенну находятся сбоку и закрываются заглушками, тип разъемов - TS-9. Их наличие позволяет подключить антенну-усилитель в тех зонах, где сигнал не отличается хорошим качеством, а Интернет проседает по скорости. Может использовать технологию MIMO, за счет чего значительно улучшается передача данных.

Модем ZTE MF825 - разъемы под антенну

Модем совместим со всеми современными операционными системами. При первом подключении сам проводит установку драйверов, процесс очень быстрый и не заставит пользователя долго ждать. Расширенные настройки доступны через стандартный WEB-интерфейс, данные для подключения к которому находятся под съемной панелью. Меню имеет простую и удобную структуру. При любых нагрузках модем демонстрирует прекрасное быстродействие.

Область применения

Модем является универсальным вариантом для использования дома и вне его, на работе, в дороге, в командировках, на даче. Обладает мощным встроенным GSM модулем, который позволяет находить и удерживать сеть везде, где есть покрытие хорошего или среднего качества, то есть работать не только в пределах города, но и между городами. Он станет незаменимым помощником для тех, кто ищет надежное устройство с хорошими показателями скорости в Интернет среде, а также со стабильным соединением для:

  • беспроблемного просмотра фильмов или общения в видео формате;
  • комфортного использования любых ресурсов Всемирной паутины;
  • общения в различных чатах, мессенджерах и соцсетях;
  • работы удаленным сотрудником или в офисе;
  • досуга с онлайн играми, YouTube или онлайн музыкой.

Модем ZTE MF825 - тест скорости

Компактный размер позволяет легко разместить его в маленьком кармане в сумке или в одежде и взять с собой куда угодно.

Тарифы и операторы

Модем эффективно взаимодействует со всеми украинскими мобильными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Lifecell. Обеспечивает максимум скорости передачи данных для нашей страны и она составляет до 150 Мбит/с в 4G LTE. Чтобы использовать возможности мобильного Интернета действительно выгодно, наша компания предоставляет различные эксклюзивные тарифные планы для всех отечественных операторов. Наши консультанты помогут Вам подобрать лучший вариант, который будет точно соответствовать всем заявленным потребностям.

Гарантированное качество

Поступающие заказы обрабатываются самым внимательным образом. Мы проверяем все оборудование без исключений перед тем, как подготовить его к почтовой пересылке. Это гарантирует отсутствие проблем с ним и еще раз подтверждает наше серьезное отношение к выполнению работы и предоставлению услуг.

Остались вопросы? Позвоните на бесплатный номер 0(800) 210-295 и задайте их нашим инженерам.

Отзывы наших клиентов!

Отзыв Telegram
Отзыв Viber
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом