Мобильный телефон HTC T329d

(CDMA и GSM одновременно)

Код товара: 1029
Мобильный телефон HTC T329d (CDMA и GSM одновременно)
Оценок: 477
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Мобильный телефон HTC T329d

Хотите получить устройство, которое будет сочетать в себе все достоинства и преимущества GSM и CDMA связи? Устройство, которое способно активно работать на протяжении 12 часов без подзарядки? Устройство, которое будет источником Интернета и голосовой связи? Тогда специально для Вас мы представляем телефон HTC T329d.

Описание и характеристики

Прочный корпус данного девайса обеспечивает надежную защиту от повреждений “начинке” телефона. Огромный 4.0 Super LCD экран подарит обладателю данного чуда техники визуальное удовлетворение от цветопередачи и насыщенности красок. Яркость экрана, кстати, можно регулировать исходя из Ваших предпочтений.

Производитель позаботился и об удобстве телефона, наделив его такими размерами: 119,5 х 62,3 х 9,4 мм. При этом вес составляет 107 граммов. Телефон достаточно приятно располагается в ладони своего обладателя. В телефоне помимо FM радио предусмотрены и будильники, и диктофон, и возможность записи и воспроизведения видео в высоком качестве. Для людей, которые привыкли использовать технику по полной, производителями предусмотрена возможность дополнить внутреннюю память внешней microSD до 32 Гб. Таким образом у Вас всегда под рукой любимая музыка, аудиокниги для саморазвития, интересные фильмы и море другой важной, полезной и приятной информации.

Преимущества

Данная модель телефона с CDMA стандартом - это наличие Интернета практически по всей территории, выгодные тарифы и удобство. А наши специалисты помогут подобрать идеальный именно для Вас тариф и другое сопутствующее оборудование для выхода в 3G Интернет. Мы - это качество, надежность и комфорт. Будьте с нами!

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом