CDMA телефоны

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2

Не знаешь
что выбрать?

Показано 1 - 13 (всего 13 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Компания «3GStar» реализует современные 3G CDMA телефоны по выгодным ценам в Украине. Мы предлагаем только фирменные модели Huawei, Alcatel и т.д. с прямым городским номером. Вся продукция сертифицирована, имеет гарантию качества и надежности. Доставка осуществляется по всей Украине.

Существует ряд особенностей, которые отделяют эти телефоны от обычных, работающих в GSM сети. Во-первых, они отличаются по частоте вещания, которая в данном случае составляет 800 Гц. Такая частота обеспечивает более мощный сигнал и радиус использования в 30-40 км до ближайшей станции. Использование технологии кодового разделения параллельного доступа позволяет постоянно находиться в сети.

С каждым годом, популярность таких технологий стремительно растет. Это связано с необходимостью современного человека постоянно оставаться на связи и услугами беспроводного Интернета. Аппарат, работающий в данной сети, позволяет иметь прямой городской номер, пользоваться которым вы сможете не только в пределах одного города, но и по всей Украине. Что же касается интернет-соединения, то здесь вам на помощь придет 3G CDMA модем, приобрести который также можно у нас!

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом