Модемы Cricket

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Модемы Cricket

На рынке модемов CDMA операторов представлено множество моделей, которые отличаются производителем,страной производства, но при этом на устройствах могут быть написаны различные названия, например “Cricket”, “Sprint”, “Werizon”. Эти названия указываются на модемах в качестве рекламы. Таким образом крупнейшие телекоммуникационные компании,такие как компания Cricket проводят рекламные акции на различных моделях устройств таких производителей как Huawei, Franklin, Компания Cricket Wireless выпускает продукцию под своим брендом, это модемы и мобильные устройства связи.

Компания Cricket

Cricket Wireless- американская телекоммуникационная компания, одна из крупнейших в США и во всём мире. Cricket Wireless оказывает услуги фиксированной и мобильной связи (cdma 800/1900 МГц), услуги спутникового широкополосного доступа в интернет, а также информационные услуги в США. За последние десять лет Cricket Wireless стала одной из крупнейших компаний по предоставлению телекоммуникационных услуг в США и во всем мире.

модем huavei 5805

Какими бывают 3g модемы Cricket?

Модемы Cricket пользуются большой популярностью среди пользователей беспроводного 3G интернета в Украине. Благодаря выбору качественных производителей для рекламы своей продукции, модемы с логотипом компании Cricket Wireless обеспечивает надежное подключение к интернету. Компания 4GStar предоставляет годовую гарантию на модели Cricket от таких производителей как Huawei, Franklin. Различают несколько видов таких устройств это может быть как USB-модем, так и переносной Wi-Fi роутер с поддержкой 3G модема со встроенным аккумулятором. В нашей компании вы можете приобрести самые популярные модемы и роутеры, с логотипом компании Cricket и подобрать к ним cdma антенны. Модели отличаются страной производителем, скоростными показателями, дизайном, наличием разъема для внешней антенны, по совместимости с роутерами, совместимость с различными операционными системами. Одним из основных отличий, это способ подключения через Wi-Fi или USB порт.

USB-модемы Cricket

USB-модемы Cricket - мобильные переносные устройства, компактного размера, которые предоставляют интернет через подключение к USB-порту компьютера (а так же ноутбука или планшета). Производителем USB-модемов с логотипом Cricket могут быть компания Huawei, Franklin. Популярностью пользуется Huawei 1705. Есть так же модели Cricket A600, Cricket A605. На все модели распространяется гарантия 24 месяца.

Wi-Fi роутеры Cricket

Wi-Fi роутерыCricket - представляют собой мобильные устройства, которые предназначены для подключения к интернет через Wi-Fi на любое устройство (ноутбук, планшет, смартфон) есть возможность подключать несколько устройств одновременно. Модели Cricket имеют встроенный аккумулятор, что позволяет использовать модем автономно от сети. Среди переносных Wi-Fi роутеров самой популярной моделью на рынке является Huawei 5805 с выходом под внешнюю антенну. Wi-Fi роутеры Cricket имеют всю необходимую индикацию на своем корпусе, благодаря этому с легкостью можно отследить работу Wi fi, уровень приема сигнала, уровень заряда батареи. Роутер можно использовать в автомобиле, для домашнего использования, для передвижений по Украине.

модем huawei 1705

Операторы для модемов Cricket

Каждый из модемов Cricket работает в стандарте CDMA на скорости до 3,1Мбит/с. В Украине возможно подключение нескольких операторов это Интертелеком и PeopleNet, данные операторы являются лидерами на рынке, покрыто более 80% территории Украины, что позволяет с легкостью подключаться к интернет на всей территории Украины, как в областных так и в районных центрах, для жителей отдаленных населенных пунктов мы рекомендуем использовать внешнюю антенну.

Как понять, какая именно модель модема

Название модели модема можно определить по маркировке, которая указана на обратной стороне USB устройства. Вы можете увидеть название компании-производителя, серийный номер. Если же у вас Wi-Fi роутер с логотипом Cricket, вам следует проверять информацию о модели под крышкой роутера на корпусе, для этого нужно извлечь, на корпусе представлена вся информация об устройстве.

Для правильного выбора модема рекомендуем Вам обращаться к специалистам компании 4GStar. Подробную консультации можно получить в телефонном режиме или же оставить свой номер телефона на нашем сайте - мы перезвоним вам и подробно ответим на все ваши вопросы.

Также рекомендуем ознакомиться с категорией Модемы Verizone

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом