Модемы Verizon

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Компания Verizon

Verizon Communications— американская телекоммуникационная компания, одна из крупнейших в США и во всём мире. Штаб-квартира — в Нью-Йорке.

Образована в 2000 году путём слияния компаний Bell Atlantic и GTE. В январе 2006 года приобрела компанию MCI, оказывающую услуги связи по IP-протоколу.

Verizon Communications оказывает услуги фиксированной и мобильной связи (cdma 800/1900 МГц), услуги спутникового широкополосного доступа в интернет, а также информационные услуги. Помимо этого, компании принадлежит крупный бизнес по выпуску телефонных справочников.

Многие ошибочно считают, что компания Verizon является производителем 3G модемов Verizon, но это не так. Компания занимается только лишь предоставлением услуг связи и беспроводного интернета. Но не смотря на это в интернете размещено довольно много информации о 3G модемах Verizon Wireless. Это связано с тем, что Verizon, как крупнейший оператор сотрудничает с самыми крупными мировыми производителями модемов, роутеров для 3G модемов это компании Novatel, Huawei, Pantech и ZTE. И при заказе большой партии 3G модемов производители делают накатки с логотипом Verizon. Этот факт и вызывает собой некоторую путаницу, в связи с чем довольно частым становится запрос 3G модемы Verizon.

Какие бывают 3G модемы Verizon

Модемы различныхпроизводителей с логотипом Verizon делятся на два типа: это 3G модемы, которые подключаются к ноутбуку, нетбуку или персональному компьютеру через USB-порт и 3G Wi-Fi модемы с логотипом Verizon, которые берут сигнал от покрытия сети и раздают Wi-Fi в радиусе 10 метров от себя, что дает возможность таким устройствам как ноутбуки, нетбуки, планшеты и смартфоны получать интернет от этого устройства путем беспроводного соединения через Wi-Fi.

С какими операторами работают 3G модемы Verizon

3G модемы Verizon Wireless в нашей стране работают преимущественно с CDMA операторами, таковыми являются Интертелеком и People.net. Некоторые модемы являются двустандартными, что позволяет в одном устройстве пользоваться двумя стандартами связи CDMA и GSM.

модем pantech um175

3G модемы Verizon, которые подключаются через USB

Novatel MC551L- модем от компании Novatel, который подключается к устройствам через USB-порт, работает в технологии EVDO Rev.A, где максимальная скорость до 3.1 Мб/с. Обладает выходом для подключения внешней антенны. Является отличным бюджетным вариантом для пользования интернетом в любом населенном пункте.

Pantech UMW 190 - двустандартный модем от компании Pantech который подключается к устройствам через USB-порт. Обладает выходом для подключения внешней антенны. отличительной особенностью этого вай фай модема Интертелеком является то, что он работает в двух технологиях CDMA и GSM, это значит то, что его можно прошить под оператора связи Интертелеком или People.net как основные операторы для пользования скоростным интернетом и как вспомогательный вариант можно подключить к нему любого GSM оператора (на Украине это может быть МТС, Киевстар, Life:) или Utel), для пользования 2G интернетом в зонах, где отсутствует покрытие 3G.

модем huawei 5825 и апельсин

3G Wi-Fi модемы Verizon

Novatel MiFi 2200 - является довольно популярным 3G Wi-Fi модемом, работающим в технологии EVDO Rev.A, где максимальная скорость до 3.1 Мб/с. Хорошо подходит для использования в условиях большого города.

Novatel MiFi 4510L - более новая модель от компании Novatel оснащена дисплеем на котором отображаются такие показатели как уровень заряда батареи и качество сигнала. Обладает выходом для подключения внешней антенны.

ZTE AC30 - двустандартный 3G Wi-Fi модем от компании ZTE, в который прошивается CDMA оператор и дополнительно можно пользоваться GSM оператором.

Huawei EC5825 - также является двустандартным 3G Wi-Fi модемом от компании Huawei, оснащен мощным аккумулятором и выходом для подключения внешней антенны.

Также рекомендуем ознакомиться с категорией Модемы Sprint

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом