3G модемы для Ipad

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
3G USB модем Huawei E3531-s1 (до 21.6 Мбит/с)
3G USB модем Huawei E3531-s1 (до 21.6 Мбит/с)
Оценок: 378
1195 грн 995 грн
Купить
 • прошивка: 21.158.13.00.864;
 • совместим с маршрутизатором ZBT WE626;
 • разъем под антенну: нет;
 • работает с операторами: Тримоб (Utel), Киевстар, МТС, Life;
 • поддерживает скорость: до 21,6 мбит/с;
 • поддержка роутерами Wi-Fi: Asus RT-AC51U.
Модем Huawei K5161 (скорость до 150 Мбит/с, работает в Украине и за границей, можно подключить MIMO антенну)
Новинка
Модем Huawei K5161 (скорость до 150 Мбит/с, работает в Украине и за границей, можно подключить MIMO антенну)
Оценок: 591
3495 грн
Купить
 • скорость 4G от 150 Мбит/с
 • разъемы под антенны: есть;
 • работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell;
 • совместим с роутером;
4G USB роутер ANTENITI E8372 с поддержкой WiFi, описание
Новинка
4G USB модем ANTENITI E8372 с поддержкой WiFi (питание от любого порта USB, скорость до 150 Мбит/с, 10+1 подключение для выхода в Интернет)
Оценок: 349
3795 грн
Купить
 • скорость 4G от 150 Мбит/с
 • разъемы под антенны: есть два;
 • работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell;

Не знаешь
что выбрать?

Показано 1 - 9 (всего 9 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Модемы для iPad

iOS – это мобильная операционная система от компании Apple. Впервые была представлена в 2007 одновременно с iPhone на выставке-конференции Macworld Conference & Expo. Первоначально под управлением этой операционной системі находились лишь iPhone и iPod touch, но уже в 2010 году Стивом Джобсом было презентовано совершенно новое устройство с операционной системой iOS – iPad.

Как интернет-планшет, iPad совершил революцию на IT-рынке. Ведь теперь для того, чтобы получить качественный, удобный доступ во Всемирную Паутину, необязательно иметь рядом компьютер или ноутбук. iPad позволяет просматривать интернет-страницы быстро и в высоком разрешении, а сверхмощный процессор позволяет работать с планшетом так, как раньше это было возможно только при пользовании компьютером.

Как правило, владельцы iPad – это активные молодые люди, которые привыкли всегда быть на связи. В веке высоких информационных технологий устаревшие способы общения вытесняются новыми, более удобными и дешевыми: звонки по телефону заменили Viber и Skype, СМС-сообщения — разнообразные мессенджеры, MMS — Instagram и Tumblr. Но очень часто перед владельцами гаджетов на ОС Android стоит вопрос качественного и быстрого интернет-подключения. В данный момент операторы мобильной связи в Украине не в состоянии обеспечивать нужную для активного пользования в интернете скорость. Чаще всего она не превышает 80 Кбит/с и имеет довольно ограниченный размер трафика. Но даже у безвыходных ситуаций всегда есть решение.

iPad содержит в себе модуль WiFi. Это означает, что теперь Вам необязательно ждать долгой загрузки интернет-страниц или отправки сообщения в соцсетях. Вам достаточно лишь включить функцию WiFi и ваш гаджет сам найдет все доступные точки беспроводной сети. Но что делать, если точки защищены паролем и имеют слабый сигнал, или же вы находитесь в таком месте, где подключение к сторонним раздающим устройствам не предоставляется возможным? Выход есть: Вы можете носить раздающее WiFi-устройство с собой!

3g модемы для ipad

Беспроводной WiFi роутер — это высокотехнологичное устройство, которое позволяет оставаться в сети даже тогда, когда вы едете в машине или находитесь за городом. Большинство моделей легко помещаются в карман и держат зарядку больше 6-8 часов. Скорость же интернет-соединения достигает до 14.7 Мбит/с, чем может похвастаться не каждый проводной интернет.

Согласно рекомендациям наших специалистов, лучшими моделями для Вашего iPad являются Novatel MiFi 5510L и Huawei E5220.

Одно из главных преимуществ WiFi роутера в том, что он не требует установки драйверов. Для того, чтобы подсоединиться к WiFi сети, вам необходимо лишь включить роутер и обнаружить сеть на вашем iPad.

Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент беспроводных WiFi-роутеров. Свяжитесь с нашими консультантами и они подберут Вам наилучшую модель для вашего iPad. Также у нас действует акция, которая распространяется на все товары нашего магазина: Вы можете попробовать любой товар в течение 30-ти дней совершенно бесплатно.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом