USB Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN821N

(принимает Wi-Fi до 200 м)

Код товара: 1282
4G / 3G беспроводной USB Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN821N  (расширяет зону wi-fi до 200 м)
Оценок: 499
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Быстрое подключение, настройка

Выгоды

Возможность принимать Wi-Fi на стационарном компьютере или ноутбуке (без встроенного модуля Wi-Fi)

Работа с ОС

Windows 10 x32/x64 Windows 8 x32/ x64 Windows 7 x32/x64, Windows Vista x32/х64 Windows XP x32/х64, Mac OS 10.6/10.7, Linux

Совместимость

Поддерживает многие модели ноутбуков и стационарных компьютеров

Радиус Wi-Fi

Адаптер принимает Wi-Fi сеть в радиусе до 200 метров

Дополнительные преимущества

Кабель USB-удлинителя в комплекте

Кому будет полезен?

  • Самый интересный и, возможно, самый полезный для многих, способ применения данного устройства. Если у Вас есть роутер с подключением к мобильному 4G / 3G Интернетом, а Интернета на стационарном компьютере нет, то с этим адаптером Вы можете получить Wi-Fi на компьютере. Необходимо подключить TP-Link TL-WN821N в USB порт компьютера, где необходим Интернет, и можно работать или развлекаться с комфортом в Интернете
  • Адаптер TP-Link TL-WN821N - замечательное решение для тех, кому необходимо без хлопот расширить зону Интернет-покрытия в квартире, доме или офисе до 200 метров. Например, если Вы пользуетесь Интернетом на компьютере от стационарного роутера - в одной комнате, а в другой комнате у Вас тоже есть компьютер или ноутбук, но без Интернета. Просто подключите этот адаптер в USB-порт своего второго компьютера, и Вы получите, без протягивания кабелей и нарушения целостности стен, Интернет на скорости до 300 Мбит/с в обеих комнатах
  • 4G / 3G USB адаптер TP-Link TL-WN821N поможет Вам, если по каким-то причинам в Вашем ноутбуке отказал Wi-Fi модуль. К сожалению, такое бывает и нередко. Достаточно лишь вставить его в USB-порт неисправного ноутбука и у Вас снова появится Интернет

Скорость

TP-Link TL-WN821N - высокоскоростной Wi-Fi-адаптер, который способен обеспечить скорость работы до 300 Мбит/с, так как оснащен современным модулем 802.11b/g/n и работает по технологии ССА (автоматический выбор наилучшего канала для подключения).
Кроме того, в USB адаптер встроены две MIMO-антенны, которые обеспечивают расширение Wi-Fi сети до 200 метров. При этом следует учитывать, что реальная скорость Wi-Fi во многом зависит от возможностей Вашего роутера и того устройства, к которому Вы подключаете адаптер (компьютер, ноутбук).

Технические характеристики

TP-Link TL-WN821N - адаптер, который предназначен для быстрого и комфортного расширения зоны Wi-Fi-покрытия (до 200 метров) при подключении к компьютеру или беспроводному маршрутизатору.
К беспроводной сети возможно подключиться через утилиту TP-Link, необходимое программное обеспечение находится в комплекте.
Для безопасного Wi-Fi подключения нажмите кнопку WPS.

3G/4G USB Wi-Fi адаптер  - подключение

Размеры: 69 X 21 X 9,5 мм.
Вес: 15 г.
В комплекте адаптера TL-WN821N, руководство по быстрой настройке, USB кабель-удлинитель (40 см), компакт-диск с информацией, гарантийный талон.

3G/4G USB Wi-Fi адаптер  - комплект

Первое включение

В 3G Star Вы получите уже готовое к эффективной работе устройство, останется лишь пару шагов. После подключения адаптера к Вашему компьютеру по USB, вставьте компакт-диск с информацией (в комплекте) в CD-привод, найдите “модель TL-WN821N” и выберите “установить драйвер и утилиту”. Откроется окно “install Shield Wizard (Мастер Установки)”. Следуйте дальнейшим инструкциям. Процесс установки, как правило, не занимает больше 1-2 минут.
Подключение к компьютеру может осуществляться напрямую - в USB-порт или через USB-удлинитель, который находится в комплекте. Удлинитель позволяет найти наиболее благоприятную точку для подключения, например - положить адаптер, подключенный к компьютеру, на подоконник, где лучше сигнал сети.
При возникновении вопросов касательно первого подключения и дальнейшей работы беспроводного USB Wi-Fi адаптера TP-Link TL-WN821N - звоните в 3G Star 0(800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом