Wi-Fi репитер TL-WPA4220KIT TL-PA4010

(увеличивает радиус Wi-Fi до 300 метров)

Код товара: 1281
4G / 3G Wi-Fi  репитер TL-WPA4220KIT TL-PA4010  (увеличивает радиус Wi-Fi до 300 метров)
Оценок: 470
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Быстрое подключение, настройка

Выгоды

Обеспечивает работу до 8 устройств одновременно в разных помещениях

Работа с ОС

Windows 10 x32/x64 Windows 8 x32/ x64 Windows 7 x32/x64, Windows Vista x32/х64 Windows XP x32/х64, Mac OS 10.6/10.7, Linux

Скорость

Скорость до 500 Мбит/с - по Powerline (электросети); до 300 Мбит/с - по Wi-Fi

Радиус Wi-Fi

Репитер усиливает Wi-Fi сеть в радиусе до 300 метров

Дополнительные преимущества

Универсальный, для дома, дачи, квартиры и офиса. Безопасный корпус из прочного пластика

Кому подойдет?

  • Для большой и средней квартиры. Создайте в квартире единую надежную Интернет-сеть без малейшего труда. Перед нами устройство, которое не только способно предоставить качественный мощный сигнал Интернета, но и позволяет распространить его на больший радиус. Вы получаете стабильный Wi-Fi по всей квартире (в каждой комнате, где нужен Интернет), поскольку сигнал передается по электросети, а значит, минует все возможные помехи от радиоприборов. Wi-Fi репитер TL-WPA4220KIT поддерживает стандарт HomePlug AV и дает возможность смотреть видео в высоком разрешении, выполнять в Сети задачи любой сложности и играть в онлайн-игры без малейших прерываний
  • Для дачи с крупным участком, где тоже необходим Интернет. Да, теперь это возможно: отличный Wi-Fi в доме и на его окрестностях. Смотрите любимые сериалы, слушайте музыку, скачивайте фото и делитесь впечатлениями в социальных сетях, не покидая уютного кресла, в атмосфере дачного сада. Wi-Fi репитер TL-WPA4220KIT раздает Wi-Fi в радиусе до 300 метров, а значит, подключив оба устройства, к примеру, на 2-ом и 1-ом этажах своей дачи, Вы получите мощную Wi-Fi сеть не только в доме, но и на прилегающем к нему участке
  • Для офисов и бизнес-центров. Если внутри здания у Вас несколько офисов, даже на разных этажах, репитер поможет получать Wi-Fi до 300 метров, соединяя до 8 устройств в одной сети. И все это без лишней путаницы в метрах кабеля - достаточно лишь включить репитер в розетку и - получайте Интернет по электросети

Скорость

При работе с данными устройствами можно подключать Интернет от всех доступных в Украине 4G / 3G операторов, которые поддерживает репитер, работая с роутером: Киевстар, Vodafone, Lifecell, ТриМоб, Интертелеком. Скорость передачи данных - до 500 Мбит/с (по сети Powerline-электросеть); до 300 Мбит/с (по беспроводному модулю), что также зависит от характеристик Вашего роутера. При использовании этого комплекта, у Вас будет высокоскоростной Интернет на всей подключенной территории, что означает безграничные возможности в Сети для работы и развлечений.

Технические характеристики

Репитер TP-LINK TL-WPA4220KIT — это комплект из двух устройств: сетевого адаптера и беспроводной Wi-Fi точки доступа (распределителя).

3G / 4G Wi-Fi репитер

Одновременное подключение - до 8 устройств.
Радиус Wi-Fi сети - 300 метров по электрической сети.
Ethernet-разъемы для LAN кабеля находятся на устройстве снизу.

3G / 4G Wi-Fi репитер характеристики

Индикаторы - светодиоды, которые информируют пользователя об уровне сигнала, состоянии подключения, находятся на лицевых панелях обоих устройств. Зеленый свет индикатора означает, что все подключения произведены верно, красный - “следует переподключиться”.
В комплекте: адаптеры Powerline TL-WPA4220 и TL-PA4010, два сетевых кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон.

3G / 4G Wi-Fi репитер комплектация

Размеры: 94 x 40 x 54 мм (Wi-Fi распределитель); 65 x 28.5 x 52 мм (адаптер). Вес (обоих устройств): 529 г.

Внешний вид

В комплекте два устройства: адаптер и Wi-Fi распределитель. Оба помещены в прочные корпуса из пластика. И адаптер, и распределитель снабжены вентиляционными боковыми отверстиями, которые предотвращают их перегрев во время работы.

Подключение

Первое подключение не займет более 5 минут. Основным преимуществом репитера (адаптер+Wi-Fi распределитель) является возможность увеличить радиус покрытия Wi-Fi сети до 300 метров. Подключите к адаптеру роутер через сетевой кабель и включите адаптер в сеть 220В. Далее подключаем Wi-Fi распределитель к необходимому устройству, где нужен Интернет (телевизор, компьютер, смартфон, медиаприставка). Может быть 2 варианта подключения - по сетевому кабелю или по Wi-Fi.

При варианте подключения Wi-Fi распределителя по сетевому кабелю (в случае с телевизором или медиаприставкой), соедините распределитель с нужным устройством. Два сетевых кабеля идут в комплекте.

Нажмите кнопку Pair (быстрого Wi-Fi соединения) на адаптере на 1 секунду - светодиодный индикатор начнет мигать. Нажмите кнопку (Pair) на распределителе, пока индикатор включения не начнет мигать. Дождитесь, пока он зажжется, и будет постоянно гореть. Подключение завершено. Вы получаете быстрый Интернет на скорости до 300 Мбит/с (Wi-Fi) и до 500 Мбит/с (по электросети) - в двух и более комнатах сразу.

Если у Вас возникли вопросы при работе с данными устройствами, звоните в техническую поддержку 3G Star 0(800) 210-295.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом