3G USB модем Huawei K4606 (E3251) (самый быстрый GSM модем с выходом под антенну)

Код товара: 1013
3G USB модем Huawei K4606 (E3251) (самый быстрый GSM модем с выходом под антенну)
Оценок: 464
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Высокая скорость модема - до 42.2 Мбит/с

Выгоды

Легкий и удобный модем, информативная индикация. Совместим с Mikrotik RB951Ui-2HND Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3

Работа с ОС

Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, Mac OS

Стандарты/Операторы

DS-HSPA+/HSPA+/HSDPA/HSUPA/UMTS Работает с операторами Kyivstar, Vodafone, Lifeсell

Разъем для антенны

Есть

Поддержка Wi-Fi роутерами

Mikrotik RB951Ui-2HND Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3

Рекомендуем более новую модель - Huawei E3370!

3G USB модем Huawei K4606 (E3251)

Минимализм и эстетическая красота - тренд нашего времени. Абсолютно все производители техники стремятся воплотить в устройствах такие важные критерии как:

  • минималистичный и при этом стильный дизайн
  • легкость и удобство
  • максимальное количество сильных технических составляющих.

Все эти пункты были соблюдены при разработке 3G USB модема Huawei K4606 (E3251).

 

3G USB модем Huawei K4606

Внешний вид устройства

Huawei K4606 (E3251) выглядит абсолютно идентично флешке. Устройство облачено в качественный белый плотный пластик белого цвета. Глянцевое покрытие корпуса препятствует налипанию пыли и маранию устройства. Такие же функции выполняет защитный колпачок, который закрывает USB выход модема. Производитель и тут позаботился о пользователях и предусмотрел маленький тросик, который соединяет съемную крышку с корпусом модели. Благодаря этому колпачок никогда не будет находиться далеко от модема и не потеряется. По такому же принципу организовано оформление выхода под антенну, который находится в боковой части модема. Huawei K4606 имеет слегка изогнутую форму, что позволяет ему более комфортно располагаться в ладони своего обладателя. Давайте смотреть, что же хранит в себе столь миниатюрная модель устройства.

Huawei K4606 выход под антенну

Технические характеристики модема

Huawei K4606 (E3251) работает со всеми GSM операторами связи. Устройство работает на скорости передачи данных, которая может достигать 42,2 Мбит/с.

скорость Huawei K4606

Этот модем является высокоскоростным и очень востребованным. Под основной крышкой имеется слот для карты памяти SD Card объемом до 32 Гб. Также производителем предусмотрен световой датчик работы модема, который расположен на передней панели устройства. При всей своей мощности модем совершенно миниатюрный:

 

  • вес 30 гр
  • высота 72,5 мм
  • ширина 26 мм
  • толщина 11мм.

 

Huawei K4606 (E3251) имеет выход для подключения к нему внешней антенны. А это является весомым аргументом в пользу его использования не только в пути, но и в домашних условиях. Даже удаленная от больших городов недвижимость может быть обеспечена качественным Интернетом. Подключение модема к стационарному роутеру дает возможность организовать свою домашнюю или офисную сеть. Huawei K4606 совместим не только с операционной системой Windows, но и поддерживается Mac OS.

Huawei K4606 габариты

Выгоды

Как видим 3G USB модем Huawei K4606 (E3251) обладает огромным числом технических моментов, которые важны при получении информации в современной жизни. Устройство быстрое, легкое, стильное и полностью соответствует требованиям, предъявляемым аналогичным экземплярам. Ко всем этим преимуществам наша компания добавит еще и бесплатное 30 дневное тестирование, гарантию качества и консультацию специалистов. Заказывайте Huawei K4606 (E3251) и получайте наслаждение от высокоскоростного 3G Интернета и удобства данной модели.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом