3G Wi - Fi роутер Alcatel MW40CJ (до 15 устройств одновременно)

Код товара: 1067
3G Wi - Fi роутер Alcatel MW40CJ (до 15 устройств одновременно)
Оценок: 516
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Возможность работы в 4G, слот для карты памяти

Емкость аккумулятора

до 6 часов автономной работы

Работа с ОС

Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, MacOS

Стандарты

GSM Lifecell, Vodafone, Киевстар, Тримоб 4G

Разъем для антенны

Нет

Работа по кабелю

По Wi-Fi одновременно 15 пользователей

3G Wi - Fi роутер Alcatel MW40CJ

Встречайте новинку в мире 3G - 4G Интернета, устройство, которое уже имеет своих почитателей - 3G Wi - Fi роутер Alcatel MW40CJ. Эта модель имеет огромное количество достоинств на борту и сможет по праву занять достойное место в вашей жизни.

3G WiFi роутер Alcatel MW40CJ

Размеры устройства

Alcatel MW40CJ имеет сравнительно небольшие габаритные размеры: 104 х 64 х 11.7 мм. Учитывая еще и вес 90 граммов не трудно понять, что это карманный роутер. Его удобно брать с собой в поездки не только по Украине, а и за ее пределы.

Поддержка операторов

3G WiFi роутер Alcatel MW40CJ индикация

3G Wi - Fi роутер Alcatel MW40CJ показывает отличные результаты в работе с GSM операторами в Украине. За пределами нашей страны мобильный роутер поддерживает 4G связь, а это еще больше возможностей общения с родственниками, обмена фото и видео сообщениями.

Работа роутера по Wi - Fi

Alcatel MW40CJ способен обеспечит Интернетом по сети Wi - Fi одновременно до 15 устройств. А это отличная возможность наслаждаться связью с одного устройства всей семьей или большой дружной компанией. Удобство такой функции неоценимо.

3G WiFi роутер Alcatel MW40CJ разъем

Аккумулятор

Данная модель снабжена аккумулятором емкостью 1800 mAh. В переводе на временные рамки это до 6 часов пользования устройством без дополнительной подзарядки.

С чем работает и как заряжать

3G Wi - Fi роутер Alcatel MW40CJ обеспечит Интернетом любой гаджет, который способен получать связь по Wi - Fi. Что касается зарядки устройства, то тут все элементарно. Благодаря разъему microUSB на боковой панели роутера, его можно заряжать от компьютера, powerBank или просто от сети.

3G WiFi роутер Alcatel MW40CJ внутри

Внешняя антенна и дополнительная память

Возможность подключить внешнюю антенну отсутствует, а вот сохранить полезную информацию вполне реально. Ведь под крышкой устройства расположен слот для карты памяти до 32 Гб. Все что нужно можно брать с собой.

Гарантии и безопасность

Компания 3GStar заботится о качестве предоставляемых услуг. Именно поэтому все оборудование проходит тщательную проверку нашими специалистами. Мы отправим Вам готовое к применению устройство. Все модели имеют гарантийный талон. Если сомнения все же есть, то мы готовы предложить Вам бесплатное тестирование в течение 30 дней. Мы гарантируем высокое качество оборудования и своих услуг.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом