Беркут 4G LTE Pro 18 дБи (10 м кабеля и переходник)

Код товара: 1245
Беркут 4G LTE Pro 18 Дби (10 м кабеля и переходник)
Оценок: 520
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Возможность увеличить скорость Интернета в 3 раза. Легкая, компактная - 0,5 кг

Выгоды

Универсальная антенна - подходит для любой местности. Разборная, удобна в транспортировке

Совместимость

4G роутеры и модемы в рабочих частотах - 2500-2700 МГц

Стандарты/Операторы

Совместима со всеми 4G операторами. В Украине: Lifecell, Киевстар, Vodafone

Поляризация

Вертикальная поляризация

Дополнительные преимущества

Не требует специальных навыков для установки. Рассчитана на длительный срок эксплуатации

Кому подходит?

  • Антенна “Беркут” подойдет всем, кто хочет усилить скорость 4G, желая получать все преимущества связи четвертого поколения прямо сейчас, независимо от места проживания. Эта антенна позволяет увеличить скорость загрузки информации в 3 раза, а значит, открывает перед Вами просмотр захватывающих фильмов в HD качестве, любимой музыки, онлайн игр нового поколения и общение в соц сетях с близкими и друзьями - всё это без задержек.
  • Всем, кто проживает на расстоянии 15-20 км от базовой станции оператора, в сельской местности или в уютной даче и нуждается в 4G Интернете. Позволит отдыхать и работать над проектами, обмениваться файлами, быть в курсе мировых новостей. Подойдет для разных погодных условий. Эксплуатация антенны рекомендуется при температуре от - 60 до + 45°C, корпус влагоустойчивый.
  • Антенна “Беркут”, размещенная на мачте крыши, подойдет тем, кто проживает в домах с толстыми бетонными перекрытиями или пользуется беспроводным Интернетом в полуподвальных помещениях. Помехами могут стать близлежащий парковый массив, гористая местность. Установив эту антенну, Вы сможете увеличить скорость даже там, где наблюдаются постоянные сложности с сигналом и скорости с трудом хватает для загрузки страниц. Кроме того, антенна позволяет держать стабильную скорость в плохую погоду, когда обычно наблюдается её падение.

Технические характеристики

Отличительная особенность «Беркут LTE Pro» - съёмная траверса. Это позволяет антенне быть компактной и удобной при транспортировке.
Антенна направленная для 4G сетей “Беркут LTE Pro” используется вместе с 4G модемами, роутерами, которые оборудованы выходом под внешнюю антенну.
Тип размещение антенны: наружная.
Поддерживаемые стандарты связи и операторы: LTE , совместима с операторами Lifecell, Киевстар, Vodafone.
Диапазон рабочих частот, МГц: 2500-2700.
Коэффициент усиления: 18 дБи.
Волновое сопротивление, Ом: 50.
Размеры в сборе, мм: 1010x110x70.
Длина кабеля, м: 10.
Масса, кг: 0,5.

Внешний вид

Антенна изготовлена из алюминиевых сплавов, на которые нанесено полимерное покрытие. То есть, она является достаточно легкой 0,5 кг, и при этом рассчитана на длительный срок эксплуатации в условиях улицы.

В комплекте идет - передняя часть траверсы и задняя часть траверсы в сборе с кабелем и переходником, кронштейн, хомут крепления к мачте. Паспорт, в котором указаны основные технические характеристики и описан порядок установки антенны.

Беркут

Как подключить?

Антенна “Беркут” 18 Дби при грамотном подходе не вызывает проблем при подключении. Все, что необходимо при настройке: соблюдать инструкцию, которую Вы получите вместе с устройством. Установите антенну на мачту, подсоедините её к модему или роутеру через специальный переходник.

Важно также избегать перегибов и изломов кабеля. “Лишняя” длина кабеля, которая лежит в доме скручена кольцами, также даёт потери сигнала. Поэтому лучше держать кабель расправленным и теперь можно приступать к замерам скорости. Выберите оптимальный угол направления антенны, который даёт лучшую скорость. Важно помнить, что поляризация антенны - вертикальная. Именно поэтому располагать траверсы нужно в направлении “земля-воздух”.

Если в процессе монтажа у Вас возникнут вопросы, сразу звоните инженерам 3GStar - 0(800)210-295 . Мы поможем Вам установить антенну и подскажем как обеспечить ее работу наилучшим образом именно в выбранной Вами местности! Консультируем без выходных!

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом