3G USB модем Huawei K3772 (не требует дополнительных настроек)

Код товара: 1124
usb модем Huawei K3772
Оценок: 449
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Стильный, компактный модем относительно своих аналогов, с этим модемом Вы получите высокую скорость 3G

Выгоды

Простота, бюджетность, компактность. Совместим с Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3

Работа с ОС

Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, Mac OS 10.6, 10.7, Linux

Стандарты/Операторы

Разъем для антенны

Нет

Поддержка роутерами Wi-Fi

Mikrotik RB951Ui-2HND Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3

3G USB модем Huawei K3772

3G USB модем Huawei K3772 это результат плотного многолетнего сотрудничества концерна Huawei и компании Vodafone. Модель собрала в себе основные характеристики, которые делают ее универсальным оборудованием для решения различных задач.

Huawei-K3772 разъем USB

Основные параметры

3G USB модем Huawei K3772 изготовлен по запросу компании Vodafone и собрал в себе такие характеристики:

  • работа в 2G и 3G
  • возможность работать на скорости до 7,2 Мбит/сек
  • поддержка всех GSM операторов Украины
  • работа на частотах 850/900/1800/1900/2100 MHz

 

Скорость работы 3G USB модем Huawei K3772 стремится к оптимальной. Конечно, необходимо учитывать возможности, которые предоставляет оператор связи. В настоящее время Тримоб обещает 7,2 Мбит/сек, Киевстар и Водафон заявляют 42,2 Мбит/сек, Lifecell - 63,3 при идеальных условиях.

Разъема для антенны этот мобильный модем, к сожалению, не имеет. Так что усилить сигнал не получится. Таким образом 3G USB модем Huawei K3772 можно считать идеальным устройством для применения в городах. Абсолютно все они сейчас покрыты качественным высокоскоростным Интернетом.

Huawei-K3772 с ноутбуком

Внешние особенности

Корпус 3G USB модем Huawei K3772 изготовлен из экологически чистого пластика. Сборка устройства произведена на высочайшем уровне по заказу компании Vodafone, которая в 2007 году удостоила концерн Huawei награды за качество сервиса и предоставляемых услуг. USB коннектор модели заботливо защищен от внешних воздействий колпачком. Для предотвращения потери последнего предусмотрен небольшой тросик, который не позволит модему находиться вдали от колпачка. На поверхности основной панели устройства расположен один единственный индикатор работы модема. При включении устройства в Ваш ноутбук или ПК, модем оповестит о начале своей работы мигающим сигналом.

Huawei-K3772 внутри

Слот для SIM карты стандартного размера расположен внутри модема. Добраться к нему совершенно легко. Достаточно снять переднюю крышку с устройства. И дальше действовать согласно интуитивно понятной инфографике.

Габариты модема 88 х 27 х 11,5 мм. С учетом веса всего в 30 грамм можно сделать вывод, насколько устройство невелико. То есть, это оптимальный вариант для применения его не только дома или в офисе, а и в длительной дороге. Особенно если в пути необходимо решать какие-то важные задачи в сети. Или развлечь себя просмотром фильма. Также модель отлично справится с задачей резервного источника Интернета на случай отсутствия или поломки от провайдеров кабельной связи.

Huawei-K3772 результаты теста скорости

Правильный выбор

Huawei K3772 это USB модем с достаточно большим спектром применения. Качество исполнения устройства не может не порадовать. Вместе с модемом Вы получаете не только гарантированный источник связи, а и приятный девайс в свою коллекцию. Наши специалисты готовы помочь в подборе оператора связи и оптимального тарифного плана. Последний может быть либо безлимитным, либо с фиксированным количеством отведенного для работы трафика. Технический отдел перед отправкой проверит устройство на работоспособность. Также мы готовы оказывать гарантийную и постгарантийную поддержку. Плюс ко всему Вы имеете возможность взять модем на период бесплатного тестирования и убедиться в правильности выбора и в качестве нашего оборудования.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом