Комплект 3G Интернета с видеокамерой (подходит для любого помещения)

Код товара: 1048
Комплект 3G Интернета с видеокамерой (подходит для любого помещения)
Оценок: 400
 в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!

Комплект 3G Интернета с видеокамерой

Камеры видеонаблюдения становятся ближе и доступнее с каждым днем. Все чаще их можно встретить в заведениях различной направленности, в отелях, салонах красоты. Мы предлагаем Вам приобрести уникальный комплект, который обеспечит жилье любой сложности не только скоростным 3G Интернетом, а и видеонаблюдением.

видеонаблюдение в квартире

Преимущества комплекта

В комплект входит:

  • 3G USB модем
  • стационарный роутер
  • камера видеонаблюдения наружная или внутренняя на Ваш выбор
  • карта памяти на 32Gb.

Камера для внутреннего видеонаблюдения VStarCam имеет поворотный механизм. Эта функция позволяет подключаться к камере удаленно и поворачивать ее в любую сторону. Угол поворота по горизонтали и по вертикали 355 и 80 градусов соответственно. Функция сигнализации реализована таким образом, что при настройке на срабатывание датчика движения Вам отправляется фото с камеры. Также камера наделена инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает качественную съемку в темное время суток. Дальность такой съемки достигает 20 метров. Основные характеристики:

  • разрешение 1.0 Мрх (1280 х 720)
  • поворотный механизм
  • ночная видеосъемка
  • датчик движения
  • функция циклической записи
  • слот для карты памяти
  • беспроводной стандарт WiFi 802.11b/g

 

Камера наружная VStarCam out способна работать в температурном режиме от минус 40 до плюс 50 градусов по Цельсию. Корпус имеет пыле-влаго защищенное исполнение. Основные характеристики:

  • разрешение 1.0 Мрх (1280 х 720)
  • ночная видеосъемка
  • функция сигнализации
  • датчик движения

Для кого разработан комплект?Для абсолютно всех людей, которые хотят обезопасить себя и свое имущество. Ведь быть в курсе того, что происходит во дворе дома, в квартире или в любом другом месте, которое контролируется камерой - это возможность вовремя предотвратить неприятности. Видеонаблюдение - это залог безопасности.

Какие задачи решает видеонаблюдение каждый вправе выбрать для себя. Для кого-то это возможность наблюдать за домашним персоналом, няней, детьми, которые играют в соседней комнате. Кто-то желает видеть в режиме реального времени, что происходит во дворе его частного дома. Кому-то важно знать, кто стоит за дверью в подъезде. Наши камеры помогут Вам решить любые задачи.

Кому полезен комплект с камерой? С абсолютной уверенностью можно сказать, что он полезен абсолютно всем, кто тревожится о безопасности себя, своих близких и своего имущества. Ведь наблюдать за происходящим можно в режиме реального времени путем настройки специального приложения на своем мобильном устройстве.

 

видеонаблюдение для дома

Как работает комплект понять совсем не сложно. Вам достаточно закрепить камеру в необходимом месте, сфокусировать ее на объекте наблюдения и просканировать QR код с ее корпуса. Это необходимо для приложения, благодаря которому Вы сможете в онлайне наблюдать за происходящим.

Как подключить комплект? Этот вопрос тоже нельзя назвать сложным. Существует 2 варианта. Камеру можно подключить к роутеру посредством Wi - Fi соединения или использовать кабельный способ путем витой пары. Также нужно подключить камеру к сети 220V. К электропитанию должен быть подключен и стационарный роутер. Модем в свою очередь располагается в USB разъеме роутера. Карта памяти находится в слоте камеры видеонаблюдения.

Установка комплекта включает в себя размещение камеры на горизонтальной или вертикальной поверхности, подключение ее к сети и роутеру. 3G USB модем с уже подключенным оператором связи располагается в разъеме роутера и служит источником Интернета.

Что касается карты памяти, то она необходима для хранения записываемого видео. Объема карты в 32Gb будет достаточно для хранения видео до 3 - х суток. Время хранения записи зависит от динамики и активности видео. Чем более активно меняется картинка видео, тем быстрее заполняется карточка.

Запись на карту производится таким образом, что при ее полном заполнении запись не останавливается, просто информация записывается поверх старого видео.

Наличие Интернета в комплекте необходимо для реализации возможности просмотра видео в реальном времени путем подключения мобильных или других устройств. Информация хранится в облаке, доступ к которому возможен благодаря Интернету. Чаще всего для просмотра видео используют приложение VsCam, которое легко установить на смартфон, ввести персональный логин и пароль Вашей камеры и иметь круглосуточный доступ к информации с устройства.

видеонаблюдение принцип подключения

Выгоды комплекта

Приобретая комплект 3G Интернета с видеокамерой, Вы обеспечиваете себя качественной связью, безопасностью, сохранностью имущества. Наши специалисты помогут Вам собрать комплект, который будет учитывать непосредственно Ваши потребности в Интернете и видеонаблюдении. Любое оборудование, которое мы предоставляем имеет гарантию качества и готово к использованию.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом