Модемы ZTE

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2
Стационарный роутер ZTE MF286D CAT12 (cкорость мобильного Интернета до 600 Мбит/с, WiFi скорость до 1201 Мбит/с)
Новинка
Стационарный роутер ZTE MF286D CAT12 (cкорость мобильного Интернета до 600 Мбит/с, WiFi скорость до 1201 Мбит/с)
Оценок: 125
6395 грн 5795 грн
Купить
  • 2 разъема для подключения внешней антенны;
  • Скорость мобильного Интернета до 600 Мбит/с;
  • Работает с операторами: Киевстар, Vodafone, Lifecell.
4G модем ZTE MF825 (скоростной модем для сетей 4G)
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
4G модем ZTE MF825 (скоростной модем для сетей 4G)
Оценок: 531
995 грн
Купить
  • Разъем под антенну: есть 2;
  • Корпус из крепкого пластика;
  • Скорость передачи данных до 150 Мбит/с;
3G/4G USB модем ZTE MF833V (работает по всему миру)
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
4G / 3G USB модем ZTE MF833V (работает по всему миру)
Оценок: 540
845 грн
Купить
  • разъем под антенну: мощная встроенная антенна;
  • работает с операторами: Киевстар, Vodafone, LifeCell, Тримоб (Utel);
  • поддерживает скорость: до 150 Мбит/с;
  • работа с роутерами: Mikrotik RB951Ui-2HND, Xiaomi Mini Wifi Black, Xiaomi WiFi Router 3.
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Модемы ZTE

Компания ZTE была создана еще в далеком 1985 году и на сегодняшний день вторая по величине производства информационных и телекоммуникационных технологий в Китае. ZTE создано 13 научных центров расположенных во многих странах мира. Компания ведет и производит оборудование для всемирно известных международных компаний: Microsoft, IBM, Qualcomm и многих других. На сегодня ZTE зарегистрировало порядка 2000 патентов, что делает ее главным игроком в производстве технологий связи. На 2014 год компания насчитывает порядка 100 тысяч сотрудников. Главным направлением компании ZTE можно выделить оборудование для мобильной, оптической сетей и сетей передачи данных.

роутер zte ac30

Один избольших сегментов производства это модем ZTE для доступа к проводному интернету, 3G модем ZTE для использования в беспроводных 3G технологиях.

Модем ZTE

На рынке Украины модем ZTE завоевал признание украинского потребителя. Все больше национальных операторов заказывает в компании модемы и сетевое оборудование. К примеру компания Киевстар с логотипом отдала предпочтение именно ZTE модемам. Многолетний опыт компании подтверждает действительно хорошие показатели качества, надежности и с придерживанием всех международных стандартов. Модем 3G ZTE отождествляет высокое качество и высокий технологический уровень компании. В Украине модем ZTE все больше используют для беспроводных сетей 2G 3G 4G. Именно их мы рассмотрим подробно.

3G ZTE

Для Украины 3G ZTE характеризуется широчайшим выбором моделей для работы во всех стандартах и технологиях таких как GSM/WCDMA/HSDPA/CDMA/HSPA+ и поддержкой всех национальных операторов: Укртелеком, Интертелеком, МТС, Киевстар, Life, Peoplenet, ОГО мобильный. Отличительной чертой производства, которой обладает 3G модем ZTE это использование новых процессоров и внутренней начинки. Рассмотрим несколько популярных моделей. Компания выпускает несколько линеек: usb модем и zte модем wifi.

USB модем это высоко-технологический продукт, по средствам которого осуществляется доступ к всемирной паутине по средствам передачи данных третьего поколения. По размерам он не превышает всем известный накопитель памяти. На передней панели расположены различные световые индикаторы, которые свидетельствуют о состоянии работы устройства. В Украине самыми известными моделями стали модем ZTE MF. На сегодня в линии начисляется порядка 20 различных моделей с работой в разных сетях и способом работы. Из юсб моделей можно выделить USB модем ZTE MF 100 - он работает со всеми национальными GSM операторами во всем мире и так же можно вставить карточку микро сд.

ZTE модем WiFi это полноценное автономное устройство, которое подходит абсолютно для любого пользователя. Вам не нужно сравнивать операционные системы и смотреть паспорт совместимости, достаточно наличие модуля wifi. Встроенная батарея позволяет работать до 8 часов (в зависимости от модели 3g wifi роутера zte). Из множества роутеров WiFi ZTE, выделим несколько самых известных:

ZTE AC30- работает уже в нескольких технологиях: GSM и CDMA, аналогов других компаний практически нет.

3G wifi роутерZTE MF 30 - очень простой в использовании модем, с мощным аккумулятором и автоматической настройкой оператора. Купить zte модем wifi можно в самом большом интернет-магазине беспроводного оборудования 3GStar. На все оборудование предоставляется гарантия 24 месяца и также вы можете выбрать любую модель и убедиться в его надежности. Если в течение одного месяца вам не подойдет, вы можете его вернуть или обменять на другой. Купить 3g модем zte можно сделав заказ через корзину или оставив заявку на сайте.

Также рекомендуем ознакомиться с категорией Модемы Novatel

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом