3G USB модем Huawei K4511

(высокая скорость передачи данных)

Код товара: 1111
Huawei K4511
Оценок: 386
 нет в наличии

Попробуй на 30 дней бесплатно!

Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 10 минут и ответим на все вопросы!
Самые важные характеристики:

Преимущества

Самый быстрый модем относительно своих аналогов, с этим модемом Вы получите максимальную скорость 3G

Выгоды

Кроме своей мощной внутренней антенны,имеет качественный разъем для подключения внешней антенны. Совместим с Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3

Работа с ОС

Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Flyme 6, Mac OS 10.6, 10.7, Linux

Стандарты/Операторы

HSUPA+; Киевстар, Vodafone, Тримоб, Lifecell

Разъем для антенны

Есть

Поддержка роутерами Wi-Fi

Mikrotik RB951Ui-2HND Xiaomi Mini; Xiaomi Mi Router3

3G USB модем Huawei K4511

Характеристики устройства

Huawei K4511 относится к разряду мобильных модемов. Станет идеальным приобретением для тех, кому важно оставаться на связи всегда. Операторы связи, c которыми работает устройство, это все национальные GSM компании Украины.

Huawei K4511 наименования разъемов

Скорость работы Huawei K4511 на прием может достигать 28,8 Мбит/с, а на передачу данных 5,76 Мбит/с. С такими показателями Вы сможете абсолютно не напрягаясь смотреть видео в режиме реального времени, создавать свои ролики и выкладывать их в сеть. Также будет доступно общение по видеосвязи Skype. Соответственно, такие мелкие задачи, как просмотр новостей, соц сети и многое другое будет осуществимо с данной моделью 3G оборудования.

Внешнюю антенну к модему подключить можно. Для этого в боковой части модема для ноутбука предусмотрен разъем. Как и в других аналогичных моделях оборудования, порт для антенны находится под плотной заглушкой. Последняя имеет надежное крепление с корпусом устройства. Такая конструкция позволяет не потерять заглушку и защитить разъем от внешних воздействий в виде мусора, пыли и механических ударов.

Стандарты, в которых работает Huawei K4511:

  • GSM
  • GPRS
  • UMTS
  • HSPA
  • EDGE

 

Слот для карты памяти позволяет хранить до 32 Гб информации любого формата. Особенно актуальна такая функция будет для тех пользователей, которые вынуждены по каким-то причинам использовать не облачное хранилище файлов, а носить их с собой. Это своего рода флешка с функцией USB модема.

Операционные системы:

  • Windows XP, Vista, 7, х32 х64, Windows 8 x32
  • Mac OS 10.6, 10.7 и выше
  • Android
  • IOS

 

Huawei K4511 будет работать с любыми устройствами, которые имеют USB разъем. Также его можно подключать через переходник к девайсам с разъемом microUSB. Корпус модема выполнен из качественного и плотного пластика, который защищает важные внутренние компоненты от внешних негативных воздействий. Размер девайса совершенно невелик. Наши измерения показали значения 90 х 13 х 29 мм.

K4511 разъем USB

Преимущества модели

3G USB модем Huawei K4511 обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами:

  • высокая скорость работы и , как следствие, быстрая передача данных и их получение
  • возможность подключения GSM антенны, а это стабильность и усиление сигнала
  • слот для карты памяти, а это дополнительные возможности использования модема
  • небольшой вес и размеры, которые позволят без проблем носить модем с собой

Стоит также сказать о возможности работы модема со стационарными роутерами, имеющими в своих характеристиках USB порт. Совместная работа таких устройств позволяет увеличить радиус действия, количество активных подключений и даже организовать резервный интернет.

Что касается индикации 3G USB модема Huawei K4511, тут все предельно просто и интуитивно понятно. В момент подключения при инициализации устройства и потом при его работе, Вам станет видно мигающие импульсные сигналы зеленого цвета на передней панели девайса. Это значит, что устройство работает в штатном режиме.

 

К4511 слоты

Выгоды

Приобрести модем Huawei K4511 у нас выгодно. Вы получаете полностью готовое к использованию устройство, которое прошло проверку нашими специалистами. В комплект будет входить гарантийный талон на 24 месяца и дополнительные инструкции пользователя.Также только у нас Вы можете подобрать выгодный актуальный тарифный план любого GSM оператора связи и подходящую модель усиливающей антенны. Мы делаем все для того, чтоб обеспечить Вас качественной связью, которой комфортно пользоваться в любых условиях. Возьмите любое устройство на 30-ти дневное бесплатное тестирование и убедитесь в этом.

image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом