Безлимитные тарифы 3G

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2

Не знаешь
что выбрать?

Показано 1 - 18 (всего 18 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Безлимитный 3G Интернет

3G интернет в Украине с каждым годом становится все более востребовавшей технологией как для мобильного использования так и для полноценного домашнего интернета. Все новинки техники будь то смартфон, планшет, Smart TV, PSP без доступа к мировой паутине превращаются всего лишь в набор микросхем и пластика. Большинство пользователей все чаще ищут тарифы на интернет безлимитный или без ограничения по трафику. Безлимит 3G чаще выбирают люди, которые не имеют альтернатив кабельного или проводного интернета, но с удовольствием посмотрят фильм или почитают новости.

Существует ли безлимитный 3G интернет?

Практически все операторы создают тарифы на интернет руководствуясь потребностью клиентов. Кому то выгодней платить только за тот день, когда нужен интернет, а кто то пользуется каждый день. Каждый провайдер хочет предоставит более дешевые тарифы с большим объемом тарифов. Но какие бы потребности не преследовал клиент, интернетом без ограничений пользоваться куда приятней, не нужно следить за расходом мегабайт или же расходом денег на счету. Сейчас все операторы заявляют о полных безлимитных тарифах, но действительно ли это так? Если внимательно прочесть условия безлимитных тарифов то практически всегда существует ограничения или по количеству трафика, времени суток или без ограничения трафика но на маленькой скорости. К примеру тарифы 3G интертелеком с оплатой в месяц 120 грн, предоставляет 1000 мегабайт на день на максимальной скорости, а вот после их исчерпания у вас остается полный безлимит но уже на скорости до 128 кбит на секунду. Одной тысячи мб в день хватит для просмотра несколько серий сериала или целый день просматривать страницы.

Почему все операторы не могут сделать безлимитный 3G интернет?

В первую очередь они заботятся о клиентах! Странно? Поверьте ни одному оператору не жалко мегабайт или вашего времени проведенного в интернете. Причина совсем другая. Каждый 3G оператор преследует две задачи, первая - радиус покрытия и вторая - качество и скорость интернета. Одна базовая станция имеет не только определенный радиус действия но и максимально допустимую загруженность. К примеру на одну станции может подключится 500 человек. Если бы все тарифы были полностью безлимитные и все одновременно начали скачивать фильм или файл большим объемом ни одна базовая станция не выдержала нагрузки. Если вы пользователь 3G интернета можно легко проверить влияние скорости от времени суток. К примеру, ночью и утром, когда в интернете очень мало людей скорость может быть в 2-3 раза больше, чем вечером, когда желающих посмотреть погоду или почитать свежие новости гораздо больше.

Как правильно выбрать тарифы на безлимитный 3G интернет?

Прежде чем выбирать тариф, нужно проверить какой оператор работает лучше в Вашем населенном пункте, иначе зачем сравнивать тарифы, если он все равно работать не будет. Если использовать модем будите в городе, можете быть уверены что покрытие предоставляют абсолютно все операторы и тогда стоит подробно изучить условия тарификации или обратится в компанию 3GStar, наши технические специалисты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф с учетом ваших задач, что бы вы не переплачивали лишние деньги.

Как подключить тариф к USB или WiFi модему?

Существует всего два способа подключить безлимитный 3G тариф. Если планируете использовать оператора Интертелеком или PeopleNet, у вас будет абонентский номер запрограммирован в устройство. Вам ничего настраивать не нужно,если вы сделали заказ в нашей компании , мы сразу же его настроим и активируем.

Если же планируете подключится к оператору Utel, Киевстар, МТС, Лайф, МТС-Коннект достаточно будет вставить сим-карту выбранного вами тарифного плана.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом