Аксессуары

Помощник выбора 4G / 3G оборудования

Выберите, где Вы будете пользоваться интернетом (это позволит нам подобрать лучшего провайдера!):Шаг 1 из 2
На каких устройствах Вы будете пользоваться Интернетом? (это позволит нам выбрать лучшее оборудования!): Шаг 2 из 2

Не знаешь
что выбрать?

USB удлинитель для 3G модема
USB удлинитель для 3G модема
Оценок: 394
189 грн 149 грн
Купить
Внешний аккумулятор для 3G модема IE-Link U300 (до 8 часов активного использования)
Внешний аккумулятор для 3G модема IE-Link U300 (до 8 часов активного использования)
Оценок: 419
499 грн
Купить
  • емкость батареи: 2800 mAh;
  • Напряжение/сила тока: 5V/1A;
  • показатели автономности: до 8 часов.
Показано 1 - 19 (всего 39 позиций)

Отзывы о нас в Google

ievgenii ianko

Замовив обладнання на 4G інтернет. Прийшло все швидко, акуратно запаковано. Всі інструкції в наявності. Важко не розібратися. Інтернет працює без нарікань.

Отзыв из Google

Vira Moskalyova

Використовую роутер ZTE R216-Z і антену в заміському будинку - у місцевості, де немає покриття 3(4)G Інтернету. Вдячна співробітникам служби технічної підтримки та інженерам за професійне і швидке сервісне обслуговування, ремонт і налаштування обладнання. Через 3 роки після покупки я не шкодую про прийняте тоді рішення придбати обладнання в компанії 3G star (зараз 4G star).

Отзыв из Google

Sergey Fedorov

Дякую 4G Star за якісний інтернет. Все добре працює, швидкість 50 мбіт/с. Довго не міг підібрати батькам в село хоч якись інтернет. Окреме дякую Олександру за якісно підібране обладнання!

Отзыв из Google

Vitaliy Dominichenko

Супер професіональний підхід. В селі, в якому будо дуже мало надій на інтернет взагалі вдалося за кілька ітерацій (пліч-о-пліч з технічною підтримкою та менеджерами) досягнути нереальної швидкості в ~20МБіт/с. Можна мріяти про більше, але я дуже вдячний за цей результат, так як перші спроби впиралися в максимум 4-5 МБіт/с. Спробували усіх можливих операторів, обертав десятки разів антену, змінили один раз модем з невеликою доплатою і вдалося неможливе :) Дякую вам! Безумовно вдячний і радий знайомству.

Отзыв из Google

Olya Leva

Розповім вам ситуацію яка виникла зі мною. В батьків в селі не ловить зв’язок про Інтернет я навіть не мріяла, але не здавалася і пробувала різні провайдери і пристрої стегнах був дуже слабким або взагалі відсутній. І ось я в Інтернеті побачила рекламу 3GStart перше що мене підкорило це тестовий період 1 міс, я вирішила спробувати ще раз. Надіслала заявку зімною зв’язалася менеджер Олеся дуже привітна дівчина розповіла все детально і порадила хороший пристрій. Замовлення прийшло через день і я поїхала встановлювати інтернет. Олеся була на зв’язоку і все допомагала. І ось інтернет працює як довго ми цього чекали швидкіст як вмісті все супер. Я дуже задоволена. Дякую менеджеру Олесі яка порадила і допомогла а також за її турботу. Дякую. Рекомендую .

Отзыв из Google
image description

Задай вопрос инженеру и получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Инженер перезвонит в ближайшее время

Любой пользователь 3G / 4G роутеров и модемов периодически сталкивается с некоторыми субъективными недостатками данных устройств, либо внешними факторами, которые пагубно влияют на их работу.

Значительной проблемой для украинского потребителя является отсутствие 100-процентного, качественного покрытия на территории страны. В связи с этим, для жителей отдаленных районов мы подобрали антенны от лучших производителей. Это оборудование помогает обеспечить высокий уровень сигнала и бесперебойную работу Ваших модемов и роутеров даже в самых глухих локациях. Также антенны отличаются долгим сроком службы и своей доступностью.

Однако, существует еще один весомый недостаток любого карманного роутера — это короткий срок работы встроенных аккумуляторов. Современному производителю пока что не удается побороть данный дефект, поэтому мы предлагаем нашим клиентам практичное и не затратное решение проблемы в виде использования внешних портативных аккумуляторов.

Подобные устройства являются новинкой на украинском рынке и пока что не вошли в массовый обиход. В Европе, Азии и США портативные зарядные устройства уже стали одним из ключевых аксессуаров в арсенале каждого активного пользователя карманной техники.

Универсальный внешний аккумулятор позволяет зарядить любой гаджет: будь-то телефон, планшет, карманный роутер, MP3, фотоаппарат, электронная книга и так далее. Аккумуляторы также полностью совместимы с устройствами от компании Apple.

На зарубежном рынке есть несколько заметных производителей данного продукта, поэтому при отборе аксессуаров для нашего магазина мы руководствовались несколькими принципами:

  • качеством исполнения товара
  • адекватной ценовой политикой производителя
  • присутствием встроенной защиты от технических неполадок и перегрузок
  • наличием вариаций мощностей аккумуляторов

В результате, мы предоставляем Вам возможность приобрести качественное и надежное зарядное устройство с различным набором характеристик и ценовым диапазоном. На сайте представлена линейка внешних аккумуляторов Apacer Power bank, подробное описание каждой модели и цены содержатся в карточках товаров.

Также, мы позаботились о защите Вашего модема от механического износа и отобрали несколько хороших универсальных переходников. Что же касается автомобилистов, то для Вас мы можем предложить популярные зарядные устройства от тм. Belkin и прочих производителей.

Для того чтобы купить любой аксессуар в магазине 4GStar, Вам нужно только оставить заявку в форме на сайте, либо позвонить нашим менеджерам.

На любой выбранный Вами товар, магазин 4GStar предоставляет гарантию от 24 месяцев. По желанию клиента гарантийный срок обслуживания может быть продлен до 24 или 36 месяцев.

Также у Вас есть особая возможность попробовать любой аксессуар на 30 дней бесплатно.

Инженер Сергей

Подобрать интернет?

Инженер
Подберите Интернет
с инженером-консультантом